Sirte.biz utilizza i cookies per rendere migliore la tua esperienza di utilizzo del sito. Consulta la Privacy e la Cookie Policy
cod. ROCRX55
Convertitore ottico elettrico 1550nm 0:-12dB OUT f 5:2015MHz compatto
FIBERNET
 
Quantità disponibile0Prezzo

€ 165,31 + 22%

€ 201,68 i.v.a. compresa

Descrizione

Potenza ottica in ingresso Da 0 ÷ -12 dBm

Lunghezza d'onda typ 1550 nm - ricezione compresa tra 1210 ÷ 1610 nm

Ricevitore Diodo PIN

Tipo di fibra single mode 9/125 - connettore SC/APC 8°

Densità corrente di rumore 8 pA/?Hz

Banda RF 5 ÷ 2150 MHz ± 2 dB

Livello segnale di uscita 70 ÷ 90 dBμV

OIP3 typ 10 dBm

OIP2 14 dBm

D2 < -40 dBc

Guadagno equivalente del Link Min 0 ÷ -2 dB

Alimentazione 110 – 220 vca, <5 VA

Peso 1 kg

Temperatura 0° ÷ +40° C

Dimensione cm 10 x 7,5 x 3