Sirte.biz utilizza i cookies per rendere migliore la tua esperienza di utilizzo del sito. Consulta la Privacy e la Cookie Policy
Fibra 8 Core SM per interramento 7mm PVC/PE Nero
Fibra 8 Core SM per interramento 7mm PVC/PE Nero
FRWUSM8B
FREEWAVE
-525
€ 2,05+22%
Prezzo Ivato: € 2,50
Fibra 4 Core SM per interramento 6mm PVC/PE Nero
Fibra 4 Core SM per interramento 6mm PVC/PE Nero
FRWUSM4B
FREEWAVE
-501
€ 1,06+22%
Prezzo Ivato: € 1,30
Bussola adattatrice SC-APC a SC-APC
Bussola adattatrice SC-APC a SC-APC
FA-SCA-SS

-46
€ 1,55+22%
Prezzo Ivato: € 1,89
Pigtail cord ottico single mode preterminato FC MT 1,0 + bussola FC/FC
Pigtail cord ottico single mode preterminato FC MT 1,0 + bussola FC/FC
F700418
GLOBAL INVACOM
-41
€ 5,74+22%
Prezzo Ivato: € 7,00
Bretella LSZH Dopp.Armat. Preterminata bianca 5M/5M 10m
Bretella LSZH Dopp.Armat. Preterminata bianca 5M/5M 10m
FP5M10S
FREEWAVE
-17
€ 9,84+22%
Prezzo Ivato: € 12,00
Convertitore Ottico - Coassiale DTT (DAB+VHF+UHF)
Convertitore Ottico - Coassiale DTT (DAB+VHF+UHF)
FRWFOR1MINI
FREEWAVE
-7
€ 68,85+22%
Prezzo Ivato: € 84,00
Pigtail LC/PC 2MT MM 0,9mm 0M2 Simplex
Pigtail LC/PC 2MT MM 0,9mm 0M2 Simplex
FPGTLC2M1PS10

-7
€ 3,10+22%
Prezzo Ivato: € 3,78
Contenitore per giunzione fibra ottica con alloggiamento per 8 bussole SC-APC
Contenitore per giunzione fibra ottica con alloggiamento per 8 bussole SC-APC
FOCWJB
FREEWAVE
-5
€ 30,00+22%
Prezzo Ivato: € 36,60
Bretella LSZH Dopp.Armat. Preterminata bianca 5M/5M 4m
Bretella LSZH Dopp.Armat. Preterminata bianca 5M/5M 4m
FP5M04S
FREEWAVE
-4
€ 8,20+22%
Prezzo Ivato: € 10,00