Sirte.biz utilizza i cookies per rendere migliore la tua esperienza di utilizzo del sito. Consulta la Privacy e la Cookie Policy
VISUAL FAULT LOCATOR
VISUAL FAULT LOCATOR
YMBL2081
NOVATEC
1
€ 0,00+22%
Prezzo Ivato: € 0,00
TX FO Bidirez. FULL SCR + DiSEqC Freq. 170-2250MHz
TX FO Bidirez. FULL SCR + DiSEqC Freq. 170-2250MHz
FRWOW1TR
FREEWAVE
1
€ 228,69+22%
Prezzo Ivato: € 279,00
TX FO 5,5 dBM 47- 2500 Mghz CONN USCITA SC/APC (FIBRA SINGLE MODE)
TX FO 5,5 dBM 47- 2500 Mghz CONN USCITA SC/APC (FIBRA SINGLE MODE)
FRWFOT55W
FREEWAVE
0
€ 286,75+22%
Prezzo Ivato: € 349,84
TX FO RACK 19
TX FO RACK 19" 8dBm 47-862 Mhz
FRWOTX8
FREEWAVE
0
€ 900,82+22%
Prezzo Ivato: € 1 099,00
Trasmettitore ottico di testa TV/SAT Indoor
Trasmettitore ottico di testa TV/SAT Indoor
270694
FRACARRO
-1
€ 449,50+22%
Prezzo Ivato: € 548,39
Trasmettitore ottico 1550nm 5dBm frequenza di ingresso 5:2150MHz
Trasmettitore ottico 1550nm 5dBm frequenza di ingresso 5:2150MHz
TOCTX50
FIBERNET
0
€ 399,67+22%
Prezzo Ivato: € 487,60
TRASMET.TV RF OTTICO 5,5DBM 47-2500 MH
TRASMET.TV RF OTTICO 5,5DBM 47-2500 MH
MOT55W

0
€ 336,90+22%
Prezzo Ivato: € 411,02
TERMORESTRINGENTE COPRIGIUNTI GUAINE 4-25MM IMBALLO 100 PZ.
TERMORESTRINGENTE COPRIGIUNTI GUAINE 4-25MM IMBALLO 100 PZ.
FRWFCJ007
FREEWAVE
2
€ 14,46+22%
Prezzo Ivato: € 17,64