Sirte.biz utilizza i cookies per rendere migliore la tua esperienza di utilizzo del sito. Consulta la Privacy e la Cookie Policy
Analizzatore professionale ATOM LIGHT+ per: DVBS/S2/T
Analizzatore professionale ATOM LIGHT+ per: DVBS/S2/T
ATOM+
ROVER
0
€ 1 532,79+22%
Prezzo Ivato: € 1 870,00
Analizzatore professionale EASY METER PLUS per:DVB-S/S2 DVB-T/T2
Analizzatore professionale EASY METER PLUS per:DVB-S/S2 DVB-T/T2
EASY METER PLUS
ROVER
0
€ 737,70+22%
Prezzo Ivato: € 900,00
Analizzatore professionale Entry Level per: DVBS/S2/T/T2
Analizzatore professionale Entry Level per: DVBS/S2/T/T2
87302T2
EMMEESSE
1
€ 3 196,72+22%
Prezzo Ivato: € 3 900,00
Analizzatore professionale Full TouchScreen per: DVBS/S2/T/T2
Analizzatore professionale Full TouchScreen per: DVBS/S2/T/T2
87319T2
EMMEESSE
0
€ 4 008,20+22%
Prezzo Ivato: € 4 890,00
Analizzatore professionale HD FLASH per: DVBS/S2/T/T2
Analizzatore professionale HD FLASH per: DVBS/S2/T/T2
HDFLASH
ROVER
0
€ 2 696,72+22%
Prezzo Ivato: € 3 290,00
Analizzatore professionale HD LIGHT per: DVBS/S2/T/T2
Analizzatore professionale HD LIGHT per: DVBS/S2/T/T2
HDLIGHT
ROVER
0
€ 1 638,52+22%
Prezzo Ivato: € 1 998,99
BATTERIA AGM-VRLA
BATTERIA AGM-VRLA "EVER POWER" 12V-80Ah
083.EP12-80S
NDS
1
€ 0,00+22%
Prezzo Ivato: € 0,00
Generatore di Rumore 4:2150 MHz 90dBuV CNG90
Generatore di Rumore 4:2150 MHz 90dBuV CNG90
CNG90
ROVER
1
€ 532,79+22%
Prezzo Ivato: € 650,00
Generatore luce laser SFP 1310-1550nm
Generatore luce laser SFP 1310-1550nm
LIVLS
FREEWAVE
0
€ 130,33+22%
Prezzo Ivato: € 159,00